BLM03HG122SN1D
FERRITE BEAD 1.2 KOHM 0201 1LN
НОВА часть #:
321-2515959-BLM03HG122SN1D
Производитель:
Номер детали производителя:
BLM03HG122SN1D
Технический паспорт:
1.2 kOhms @ 100 MHz 1 Signal Line Ferrite Bead 0201 (0603 Metric) 100mA 3.5Ohm
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип крепленияSurface Mount
Базовый номер продукта BLM03HG
РядBLM
Количество линий1
Импеданс при частоте 1.2 kOhms @ 100 MHz
Текущий рейтинг (макс.)100mA
Сопротивление постоянному току (DCR) (макс.) 3.5Ohm
Пакет/кейс0201 (0603 Metric)
Размер / Размер0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Рейтинги-
Тип фильтраSignal Line
Высота (макс.) 0.013" (0.33mm)