MAF2520ASS600CT000
FERRITE BEAD 60 OHM 1008 1LN
НОВА часть #:
321-2516148-MAF2520ASS600CT000
Производитель:
Номер детали производителя:
MAF2520ASS600CT000
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
60 Ohms @ 1 MHz 1 - Ferrite Bead 1008 (2520 Metric) 700mA 364mOhm
More Information
КатегорияФерритовые бусины и чипы
ПроизводительTDK Corporation
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Тип крепленияSurface Mount
РядMAF
Количество линий1
Импеданс при частоте 60 Ohms @ 1 MHz
Текущий рейтинг (макс.)700mA
Сопротивление постоянному току (DCR) (макс.) 364mOhm
Пакет/кейс1008 (2520 Metric)
Размер / Размер0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Рейтинги-
Тип фильтра-
Высота (макс.) 0.039" (1.00mm)