ILHB0805ER121V
FERRITE BEAD 120 OHM 0805 1LN
НОВА часть #:
321-2519699-ILHB0805ER121V
Производитель:
Номер детали производителя:
ILHB0805ER121V
Стандартный пакет:
4,000
Технический паспорт:
120 Ohms @ 100 MHz 1 - Ferrite Bead 0805 (2012 Metric) 5A 30mOhm
More Information
КатегорияФерритовые бусины и чипы
ПроизводительVishay Dale
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип крепленияSurface Mount
РядILHB
Количество линий1
Импеданс при частоте 120 Ohms @ 100 MHz
Текущий рейтинг (макс.)5A
Сопротивление постоянному току (DCR) (макс.) 30mOhm
Пакет/кейс0805 (2012 Metric)
Размер / Размер0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Рейтинги-
Тип фильтра-
Высота (макс.) 0.043" (1.10mm)