BKP1005HS221-T
FERRITE BEAD 220 OHM 0402 1LN
НОВА часть #:
321-2517926-BKP1005HS221-T
Производитель:
Номер детали производителя:
BKP1005HS221-T
Стандартный пакет:
10,000
Технический паспорт:
220 Ohms 1 Power Line Ferrite Bead 0402 (1005 Metric) 800mA 200mOhm
More Information
КатегорияФерритовые бусины и чипы
ПроизводительTaiyo Yuden
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 85°C
Тип крепленияSurface Mount
РядBK
Количество линий1
Импеданс при частоте 220 Ohms @ 100 MHz
Текущий рейтинг (макс.)800mA
Сопротивление постоянному току (DCR) (макс.) 200mOhm
Пакет/кейс0402 (1005 Metric)
Размер / Размер0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Рейтинги-
Тип фильтраPower Line
Высота (макс.) 0.022" (0.55mm)