NFZ2MSD501SZ10L
EMI FILTER SMD 500OHM INFOTMT, A
НОВА часть #:
321-2518253-NFZ2MSD501SZ10L
Производитель:
Номер детали производителя:
NFZ2MSD501SZ10L
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
500 Ohms @ 100 MHz 1 - Ferrite Bead 0806 (2016 Metric) 3.2A 32mOhm
More Information
КатегорияФерритовые бусины и чипы
ПроизводительMurata Electronics
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип крепленияSurface Mount
Базовый номер продукта NFZ2MSD
РядNFZ
Количество линий1
Импеданс при частоте 500 Ohms @ 100 MHz
Текущий рейтинг (макс.)3.2A
Сопротивление постоянному току (DCR) (макс.) 32mOhm
Пакет/кейс0806 (2016 Metric)
Размер / Размер0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
РейтингиAEC-Q200
Тип фильтра-
Высота (макс.) 0.047" (1.20mm)