BLM18HD601SH1D
FERRITE BEAD 600 OHM 0603 1LN
НОВА часть #:
321-2521614-BLM18HD601SH1D
Производитель:
Номер детали производителя:
BLM18HD601SH1D
Технический паспорт:
600 Ohms @ 100 MHz 1 Differential Mode - Single Ferrite Bead 0603 (1608 Metric)
Тип крепленияSurface Mount
Базовый номер продукта BLM18HD
РядEMIFIL®, BLM18
Количество линий1
Импеданс при частоте 600 Ohms @ 100 MHz
Пакет/кейс0603 (1608 Metric)
Размер / Размер0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Тип фильтраDifferential Mode - Single
Высота (макс.) 0.037" (0.95mm)