MH1608-471Y
FERRITE BEAD 470 OHM 0603 1LN
НОВА часть #:
321-2518568-MH1608-471Y
Производитель:
Номер детали производителя:
MH1608-471Y
Стандартный пакет:
4,000
Технический паспорт:
470 Ohms @ 100 MHz 1 Power, Signal Line Ferrite Bead 0603 (1608 Metric) 1A 200mOhm
More Information
КатегорияФерритовые бусины и чипы
ПроизводительBourns Inc.
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип крепленияSurface Mount
Базовый номер продукта MH1608
РядMH
Количество линий1
Импеданс при частоте 470 Ohms @ 100 MHz
Текущий рейтинг (макс.)1A
Сопротивление постоянному току (DCR) (макс.) 200mOhm
Пакет/кейс0603 (1608 Metric)
Размер / Размер0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Рейтинги-
Тип фильтраPower, Signal Line
Высота (макс.) 0.039" (1.00mm)