BK1608HW121-T
FERRITE BEAD 120 OHM 0603 1LN
НОВА часть #:
321-2518244-BK1608HW121-T
Производитель:
Номер детали производителя:
BK1608HW121-T
Стандартный пакет:
4,000
Технический паспорт:
120 Ohms 1 Ferrite Bead 0603 (1608 Metric) 600mA 150mOhm
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Количество линий1
Импеданс при частоте 120 Ohms @ 100 MHz
Текущий рейтинг (макс.)600mA
Сопротивление постоянному току (DCR) (макс.) 150mOhm
Пакет/кейс0603 (1608 Metric)
Размер / Размер0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Рейтинги-
Тип фильтра-
Высота (макс.) 0.037" (0.95mm)