BLM18DN601SN1D
FERRITEBEAD SMD Z100MHZ=600OHM 7
НОВА часть #:
321-2521628-BLM18DN601SN1D
Производитель:
Номер детали производителя:
BLM18DN601SN1D
Технический паспорт:
600 Ohms @ 100 MHz 1 - Ferrite Bead 0603 (1608 Metric) 700mA
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип крепленияSurface Mount
Базовый номер продукта BLM18DN
РядEMIFIL®, BLM18
Количество линий1
Импеданс при частоте 600 Ohms @ 100 MHz
Текущий рейтинг (макс.)700mA
Пакет/кейс0603 (1608 Metric)
Размер / Размер0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Рейтинги-
Тип фильтра-
Высота (макс.) 0.037" (0.95mm)