NFM3DCC222R1H3L
CAP FEEDTHRU 2200PF 50V 1205
НОВА часть #:
320-2511823-NFM3DCC222R1H3L
Производитель:
Номер детали производителя:
NFM3DCC222R1H3L
Стандартный пакет:
4,000
Технический паспорт:
2200 pF Feed Through Capacitor 50V 300 mA - 1205 (3212 Metric), 3 PC Pad
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип крепленияSurface Mount
Базовый номер продукта NFM3DCC
РядEMIFIL®, NFM3
Емкость2200 pF
Пакет/кейс1205 (3212 Metric), 3 PC Pad
Размер / Размер0.126" L x 0.049" W (3.20mm x 1.25mm)
Сопротивление постоянному току (DCR) (макс.) -
Толерантность-20%, +50%
Температурный коэффициент-
Напряжение - номинальное50V
Вносимая потеря -
Рейтинги-
Высота (макс.) 0.035" (0.90mm)
Размер нити-
Текущий 300 mA