YFF21PC1C474MT000N
CAP FEEDTHRU 0.47UF 20% 16V 0805
НОВА часть #:
320-2511494-YFF21PC1C474MT000N
Производитель:
Номер детали производителя:
YFF21PC1C474MT000N
Стандартный пакет:
4,000
0.47 µF Feed Through Capacitor 16V 2 A 30mOhm 0805 (2012 Metric), 4 PC Pad
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип крепленияSurface Mount
РядYFF-P
Емкость0.47 µF
Пакет/кейс0805 (2012 Metric), 4 PC Pad
Размер / Размер0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Сопротивление постоянному току (DCR) (макс.) 30mOhm
Толерантность±20%
Температурный коэффициент-
Напряжение - номинальное16V
Вносимая потеря 40dB @ 2MHz ~ 1GHz
Рейтинги-
Высота (макс.) 0.039" (1.00mm)
Текущий 2 A