YFF21AC1H471MT0Y0N
AUTOMOTIVE GRADE FEED THROUGH FI
НОВА часть #:
320-2511481-YFF21AC1H471MT0Y0N
Производитель:
Номер детали производителя:
YFF21AC1H471MT0Y0N
Стандартный пакет:
4,000
470 pF Feed Through Capacitor 50V 1 A - 0805 (2012 Metric), 4 PC Pad
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип крепленияSurface Mount
РядYFF-AC
Емкость470 pF
Пакет/кейс0805 (2012 Metric), 4 PC Pad
Размер / Размер0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Сопротивление постоянному току (DCR) (макс.) -
Толерантность±20%
Температурный коэффициент-
Напряжение - номинальное50V
Вносимая потеря 30dB @ 400MHz ~ 5GHz
РейтингиAEC-Q200
Высота (макс.) 0.039" (1.00mm)
Размер нити-
Текущий 1 A