W3F11A1018AT3A
CAP FEEDTHRU 100PF 100V 1206
НОВА часть #:
320-2511859-W3F11A1018AT3A
Производитель:
Номер детали производителя:
W3F11A1018AT3A
Стандартный пакет:
10,000
Технический паспорт:
100 pF Feed Through Capacitor 100V 300 mA 600mOhm 1206 (3216 Metric), 4 PC Pad
More Information
КатегорияПроходные конденсаторы
ПроизводительKyocera AVX
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип крепленияSurface Mount
РядW3F
Емкость100 pF
Пакет/кейс1206 (3216 Metric), 4 PC Pad
Размер / Размер0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Сопротивление постоянному току (DCR) (макс.) 600mOhm
Толерантность-20%, +50%
Температурный коэффициентC0G, NP0
Напряжение - номинальное100V
Вносимая потеря -
РейтингиAEC-Q200
Высота (макс.) 0.050" (1.27mm)
Размер нити-
Текущий 300 mA