NFM31HK153R1H3L
CAP FEEDTHRU 0.015UF 50V 1206
НОВА часть #:
320-2511897-NFM31HK153R1H3L
Производитель:
Номер детали производителя:
NFM31HK153R1H3L
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
0.015 µF Feed Through Capacitor 50V 6 A 1.5mOhm 1206 (3216 Metric), 3 PC Pad
More Information
КатегорияПроходные конденсаторы
ПроизводительMurata Electronics
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип крепленияSurface Mount
Базовый номер продукта NFM31HK
РядEMIFIL®, NFM31
Емкость0.015 µF
Пакет/кейс1206 (3216 Metric), 3 PC Pad
Размер / Размер0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Сопротивление постоянному току (DCR) (макс.) 1.5mOhm
Толерантность±20%
Температурный коэффициент-
Напряжение - номинальное50V
Вносимая потеря -
РейтингиAEC-Q200
Высота (макс.) 0.059" (1.50mm)
Размер нити-
Текущий 6 A