YFF15PC0G105MT000N
CAP FEEDTHRU 1UF 20% 4V 0402
НОВА часть #:
320-2511469-YFF15PC0G105MT000N
Производитель:
Номер детали производителя:
YFF15PC0G105MT000N
Стандартный пакет:
10,000
1 µF Feed Through Capacitor 4V 3 A 12mOhm 0402 (1005 Metric), 4 PC Pad
More Information
КатегорияПроходные конденсаторы
ПроизводительTDK Corporation
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 105°C
Тип крепленияSurface Mount
РядYFF-P
Емкость1 µF
Пакет/кейс0402 (1005 Metric), 4 PC Pad
Размер / Размер0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
Сопротивление постоянному току (DCR) (макс.) 12mOhm
Толерантность±20%
Температурный коэффициент-
Напряжение - номинальное4V
Вносимая потеря 40dB @ 800kHz ~ 1GHz
Рейтинги-
Высота (макс.) 0.014" (0.35mm)
Размер нити-
Текущий 3 A