ATMEGA168V-10MU
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 32VQFN
НОВА часть #:
343-2976858-ATMEGA168V-10MU
Производитель:
Номер детали производителя:
ATMEGA168V-10MU
Стандартный пакет:
490
Технический паспорт:
AVR series Microcontroller IC 8-Bit 10MHz 16KB (8K x 16) FLASH 32-VQFN (5x5)
More Information
КатегорияВстраиваемые — микроконтроллеры
Package case 32-VFQFN Exposed Pad
ПроизводительMicrochip Technology
RoHS 1
Основной процессор AVR
Скорость10MHz
Размер оперативной памяти1K x 8
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 32-VQFN (5x5)
Базовый номер продукта ATMEGA168
Размер ядра8-Bit
Связь I²C, SPI, UART/USART
Периферийные устройстваBrown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
Количество входов/выходов23
Размер памяти программы16KB (8K x 16)
Тип программной памятиFLASH
Размер ЭСППЗУ512 x 8
Напряжение питания (Vcc/Vdd)1.8V ~ 5.5V