ATMEGA1281-16MU
IC MCU 8BIT 128KB FLASH 64QFN
НОВА часть #:
343-2975208-ATMEGA1281-16MU
Производитель:
Номер детали производителя:
ATMEGA1281-16MU
Стандартный пакет:
260
Технический паспорт:
AVR series Microcontroller IC 8-Bit 16MHz 128KB (64K x 16) FLASH 64-QFN (9x9)
More Information
КатегорияВстраиваемые — микроконтроллеры
Package case 64-VFQFN Exposed Pad
ПроизводительMicrochip Technology
RoHS 1
Основной процессор AVR
Скорость16MHz
Размер оперативной памяти8K x 8
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 64-QFN (9x9)
Базовый номер продукта ATMEGA1281
Размер ядра8-Bit
Связь EBI/EMI, I²C, SPI, UART/USART
Периферийные устройстваBrown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
Количество входов/выходов54
Размер памяти программы128KB (64K x 16)
Тип программной памятиFLASH
Размер ЭСППЗУ4K x 8
Напряжение питания (Vcc/Vdd)2.7V ~ 5.5V