TMS5701114CPGEQQ1
НОВА часть #:
343-2975711-TMS5701114CPGEQQ1
Производитель:
Номер детали производителя:
TMS5701114CPGEQQ1
Стандартный пакет:
60
Технический паспорт:
ARM® Cortex®-R4F series Microcontroller IC 16/32-Bit 160MHz 1MB (1M x 8) FLASH 144-LQFP (20x20)
More Information
КатегорияВстраиваемые — микроконтроллеры
Package case 144-LQFP
ПроизводительTexas Instruments
RoHS 1
Основной процессор ARM® Cortex®-R4F
Скорость160MHz
Размер оперативной памяти128K x 8
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TA)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 144-LQFP (20x20)
Базовый номер продукта TMS5701114
Размер ядра16/32-Bit
Связь CANbus, EBI/EMI, I²C, LINbus, MibSPI, SCI, SPI, UART/USART
Периферийные устройстваDMA, POR, PWM, WDT
Количество входов/выходов64
Размер памяти программы1MB (1M x 8)
Тип программной памятиFLASH
Размер ЭСППЗУ64K x 8
Напряжение питания (Vcc/Vdd)1.14V ~ 3.6V