R7FS7G27G2A01CBG#AC0
IC MCU 32BIT 3MB FLASH 176LFBGA
НОВА часть #:
343-2965140-R7FS7G27G2A01CBG#AC0
Производитель:
Номер детали производителя:
R7FS7G27G2A01CBG#AC0
Стандартный пакет:
152
Технический паспорт:
ARM® Cortex®-M4 series Microcontroller IC 32-Bit 240MHz 3MB (3M x 8) FLASH 176-LFBGA (13x13)
More Information
КатегорияВстраиваемые — микроконтроллеры
Package case 176-LFBGA
ПроизводительRenesas Electronics America Inc
RoHS 1
Основной процессор ARM® Cortex®-M4
Скорость240MHz
Размер оперативной памяти640K x 8
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 176-LFBGA (13x13)
Базовый номер продукта R7FS7G27
Размер ядра32-Bit
Связь CANbus, EBI/EMI, Ethernet, I²C, IrDA, MMC/SD, QSPI, SCI, SPI, SSI, UART/USART, USB
Периферийные устройстваDMA, LCD, LVD, POR, PWM, WDT
Количество входов/выходов126
Размер памяти программы3MB (3M x 8)
Тип программной памятиFLASH
Размер ЭСППЗУ64K x 8
Напряжение питания (Vcc/Vdd)2.7V ~ 3.6V