TC377TP96F300SAAKXUMA1
IC MCU 32BIT 6MB FLASH 292LFBGA
НОВА часть #:
343-2983403-TC377TP96F300SAAKXUMA1
Производитель:
Номер детали производителя:
TC377TP96F300SAAKXUMA1
Стандартный пакет:
1,000
Технический паспорт:
TriCore™ series Microcontroller IC 32-Bit 300MHz 6MB (6M x 8) FLASH PG-LFBGA-292-6
More Information
КатегорияВстраиваемые — микроконтроллеры
Package case 292-LFBGA
ПроизводительInfineon Technologies
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Основной процессор TriCore™
Скорость300MHz
Размер оперативной памяти1.1M x 8
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TA)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика PG-LFBGA-292-6
Базовый номер продукта TC377TP96
Размер ядра32-Bit
Связь ASC, CANbus, Ethernet, FlexRay, HSSL, I²C, LINbus, MSC, PSI, QSPI, SENT
Периферийные устройстваDMA, I²S, PWM, WDT
Размер памяти программы6MB (6M x 8)
Тип программной памятиFLASH
Размер ЭСППЗУ-
Напряжение питания (Vcc/Vdd)3.3V, 5V