PIC18LF56K42-I/PT
IC MCU 8BIT 64KB FLASH 48TQFP
НОВА часть #:
343-2976572-PIC18LF56K42-I/PT
Производитель:
Номер детали производителя:
PIC18LF56K42-I/PT
Стандартный пакет:
250
Технический паспорт:
PIC series Microcontroller IC 8-Bit 64MHz 64KB (32K x 16) FLASH 48-TQFP-EP (7x7)
More Information
КатегорияВстраиваемые — микроконтроллеры
Package case 48-TQFP Exposed Pad
Основной процессор PIC
Скорость64MHz
Размер оперативной памяти4K x 8
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 48-TQFP-EP (7x7)
Базовый номер продукта PIC18LF56K42
Размер ядра8-Bit
Связь I²C, LINbus, SPI, UART/USART
Периферийные устройстваBrown-out Detect/Reset, LVD, POR, PWM, WDT
Количество входов/выходов44
Размер памяти программы64KB (32K x 16)
Тип программной памятиFLASH
Размер ЭСППЗУ1K x 8
Напряжение питания (Vcc/Vdd)1.8V ~ 3.6V