PIC18F45K20-E/ML
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44QFN
НОВА часть #:
343-2990733-PIC18F45K20-E/ML
Производитель:
Номер детали производителя:
PIC18F45K20-E/ML
Стандартный пакет:
45
Технический паспорт:
PIC series Microcontroller IC 8-Bit 48MHz 32KB (16K x 16) FLASH 44-QFN (8x8)
More Information
КатегорияВстраиваемые — микроконтроллеры
Package case 44-VQFN Exposed Pad
ПроизводительMicrochip Technology
RoHS 1
Основной процессор PIC
Скорость48MHz
Размер оперативной памяти1.5K x 8
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TA)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 44-QFN (8x8)
Базовый номер продукта PIC18F45
Размер ядра8-Bit
Связь I²C, SPI, UART/USART
Периферийные устройстваBrown-out Detect/Reset, HLVD, POR, PWM, WDT
Количество входов/выходов35
Размер памяти программы32KB (16K x 16)
Тип программной памятиFLASH
Размер ЭСППЗУ256 x 8
Напряжение питания (Vcc/Vdd)1.8V ~ 3.6V