R5F562N7ADFB#10
IC MCU 32BIT 384KB FLSH 144LFQFP
НОВА часть #:
343-3004221-R5F562N7ADFB#10
Производитель:
Номер детали производителя:
R5F562N7ADFB#10
Стандартный пакет:
480
RX series Microcontroller IC 32-Bit 100MHz 384KB (384K x 8) FLASH 144-LFQFP (20x20)
More Information
КатегорияВстраиваемые — микроконтроллеры
Package case 144-LQFP
ПроизводительRenesas Electronics America Inc
RoHS 1
Основной процессор RX
Скорость100MHz
Размер оперативной памяти64K x 8
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 144-LFQFP (20x20)
Базовый номер продукта R5F562
Размер ядра32-Bit
Связь EBI/EMI, I²C, SCI, SPI, USB
Периферийные устройстваDMA, LVD, POR, PWM, WDT
Количество входов/выходов103
Размер памяти программы384KB (384K x 8)
Тип программной памятиFLASH
Размер ЭСППЗУ32K x 8
Напряжение питания (Vcc/Vdd)2.7V ~ 3.6V