TC275TP64F200NDCKXUMA1
IC MCU 32BIT 4MB FLASH 176LQFP
НОВА часть #:
343-2980514-TC275TP64F200NDCKXUMA1
Производитель:
Номер детали производителя:
TC275TP64F200NDCKXUMA1
Стандартный пакет:
500
Технический паспорт:
TriCore™ series Microcontroller IC 32-Bit Tri-Core 200MHz 4MB (4M x 8) FLASH PG-LQFP-176-22
More Information
КатегорияВстраиваемые — микроконтроллеры
Package case 176-LQFP Exposed Pad
ПроизводительInfineon Technologies
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Основной процессор TriCore™
Скорость200MHz
Размер оперативной памяти472K x 8
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TA)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика PG-LQFP-176-22
Базовый номер продукта TC275TP64
Размер ядра32-Bit Tri-Core
Связь ASC, CANbus, Ethernet, FlexRay, HSSL, I²C, LINbus, MSC, PSI5, QSPI, SENT
Периферийные устройстваDMA, WDT
Количество входов/выходов112
Размер памяти программы4MB (4M x 8)
Тип программной памятиFLASH
Размер ЭСППЗУ64K x 8
Напряжение питания (Vcc/Vdd)3V ~ 5.5V