TMS320C6713BPYP200
IC FLOATING-POINT DSP 208-HLQFP
НОВА часть #:
39-238232-TMS320C6713BPYP200
Производитель:
Номер детали производителя:
TMS320C6713BPYP200
Стандартный пакет:
36
Технический паспорт:
More Information
КатегорияВстроенные — DSP (цифровые сигнальные процессоры)
ПроизводительTexas Instruments
RoHS 1
Интерфейс Host Interface, I²C, McASP, McBSP
Рабочая Температура 0°C ~ 90°C (TC)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 208-HLQFP (28x28)
Базовый номер продукта TMS320
Напряжение — ввод/вывод3.30V
РядTMS320C67x
ТипFloating Point
Тактовая частота200MHz
Энергонезависимая памятьExternal
Встроенная оперативная память264kB
Напряжение - ядро1.20V