DGH156Q2R7
CAPACITOR 15F -10% +30% 2.7V TH
НОВА часть #:
63-965044-DGH156Q2R7
Производитель:
Номер детали производителя:
DGH156Q2R7
Стандартный пакет:
100
Технический паспорт:
15 F (EDLC) Supercapacitor 2.7 V Radial, Can 30mOhm 1500 Hrs @ 65°C
More Information
КатегорияЭлектрические двухслойные конденсаторы (EDLC), суперконденсаторы
ПроизводительIllinois Capacitor
RoHS 1
РядDGH
Емкость15 F
Пакет/кейсRadial, Can
Размер / Размер0.492" Dia (12.50mm)
Высота сидя (макс.)1.260" (32.00mm)