PHV-5R4V255-R
CAP 2.5F -10% +30% 5.4V T/H
НОВА часть #:
63-964989-PHV-5R4V255-R
Производитель:
Номер детали производителя:
PHV-5R4V255-R
Стандартный пакет:
100
Технический паспорт:
2.5 F (EDLC) Supercapacitor 5.4 V Radial, Can 80mOhm @ 100Hz 1000 Hrs @ 65°C
More Information
КатегорияЭлектрические двухслойные конденсаторы (EDLC), суперконденсаторы
ПроизводительEaton - Electronics Division
RoHS 1
РядPHV
Емкость2.5 F
Пакет/кейсRadial, Can
Размер / Размер0.839" L x 0.433" W (21.30mm x 11.00mm)
Высота сидя (макс.)0.906" (23.00mm)