DB-5R5D334T
CAP 330MF -20% +80% 5.5V T/H
НОВА часть #:
63-965624-DB-5R5D334T
Производитель:
Номер детали производителя:
DB-5R5D334T
Стандартный пакет:
200
Технический паспорт:
330 mF (EDLC) Supercapacitor 5.5 V Radial, Can 75Ohm @ 1kHz 1000 Hrs @ 70°C
More Information
КатегорияЭлектрические двухслойные конденсаторы (EDLC), суперконденсаторы
ПроизводительElna America
RoHS 1
РядDB
Емкость330 mF
Пакет/кейсRadial, Can
Размер / Размер0.531" Dia (13.50mm)
Высота сидя (макс.)0.295" (7.50mm)