DK-6R3D104T
CAP 100MF -20% +80% 6.3V T/H
НОВА часть #:
63-279124-DK-6R3D104T
Производитель:
Номер детали производителя:
DK-6R3D104T
Стандартный пакет:
200
Технический паспорт:
100 mF (EDLC) Supercapacitor 6.3 V Radial, Can 200Ohm 1000 Hrs @ 70°C
More Information
КатегорияЭлектрические двухслойные конденсаторы (EDLC), суперконденсаторы
ПроизводительElna America
RoHS 1
РядDK
Емкость100 mF
Пакет/кейсRadial, Can
Размер / Размер0.531" Dia (13.50mm)
Высота сидя (макс.)0.374" (9.50mm)