VMF256M3R8
CAP EDLC LITH 3.8V 25F 8X20
НОВА часть #:
63-965521-VMF256M3R8
Производитель:
Номер детали производителя:
VMF256M3R8
Стандартный пакет:
100
Технический паспорт:
25 F (EDLC) Supercapacitor 3.8 V Radial, Can 300mOhm @ 1kHz 1000 Hrs @ 70°C
More Information
КатегорияЭлектрические двухслойные конденсаторы (EDLC), суперконденсаторы
ПроизводительCornell Dubilier Electronics (CDE)
RoHS 1
РядVMF
Емкость25 F
Пакет/кейсRadial, Can
Размер / Размер0.315" Dia (8.00mm)
Высота сидя (макс.)0.866" (22.00mm)