VMF406M3R8
CAP EDLC LITH 3.8V 40F 10X16
НОВА часть #:
63-279072-VMF406M3R8
Производитель:
Номер детали производителя:
VMF406M3R8
Стандартный пакет:
100
Технический паспорт:
40 F (EDLC) Supercapacitor 3.8 V Radial, Can 250mOhm @ 1kHz 1000 Hrs @ 70°C
More Information
КатегорияЭлектрические двухслойные конденсаторы (EDLC), суперконденсаторы
ПроизводительCornell Dubilier Electronics (CDE)
RoHS 1
РядVMF
Емкость40 F
Пакет/кейсRadial, Can
Размер / Размер0.394" Dia (10.00mm)
Высота сидя (макс.)0.709" (18.00mm)