DSF106Q3R0
10F 3.0V 10*30
НОВА часть #:
63-964939-DSF106Q3R0
Производитель:
Номер детали производителя:
DSF106Q3R0
Стандартный пакет:
200
Технический паспорт:
10 F (EDLC) Supercapacitor 3 V Radial, Can 40mOhm @ 1kHz 1000 Hrs @ 65°C
More Information
КатегорияЭлектрические двухслойные конденсаторы (EDLC), суперконденсаторы
ПроизводительIllinois Capacitor
RoHS 1
РядDSF
Емкость10 F
Пакет/кейсRadial, Can
Размер / Размер0.394" Dia (10.00mm)
Высота сидя (макс.)1.260" (32.00mm)