LIC1840RH3R8107
CAP LITHIUM ION 100F 15% 3.8V TH
НОВА часть #:
63-965546-LIC1840RH3R8107
Производитель:
Номер детали производителя:
LIC1840RH3R8107
Стандартный пакет:
100
Технический паспорт:
100 F (EDLC) Supercapacitor 3.8 V Radial, Can - -
More Information
КатегорияЭлектрические двухслойные конденсаторы (EDLC), суперконденсаторы
ПроизводительTaiyo Yuden
RoHS 1
РядLIC
Емкость100 F
Пакет/кейсRadial, Can
Размер / Размер0.709" Dia (18.00mm)
Высота сидя (макс.)1.654" (42.00mm)