DGH155M2R7
1.5F, 2.7V, 6.3X18MM
НОВА часть #:
63-965223-DGH155M2R7
Производитель:
Номер детали производителя:
DGH155M2R7
Стандартный пакет:
1,000
Технический паспорт:
1.5 F (EDLC) Supercapacitor 2.7 V Radial, Can 280mOhm @ 1kHz 1500 Hrs @ 65°C
More Information
КатегорияЭлектрические двухслойные конденсаторы (EDLC), суперконденсаторы
ПроизводительCornell Dubilier Electronics (CDE)
RoHS 1
РядDGH
Емкость1.5 F
Пакет/кейсRadial, Can
Размер / Размер0.248" Dia (6.30mm)
Высота сидя (макс.)0.754" (19.15mm)