105DCN2R7S
CAP 1F -20%, +50% 2.7V T/H
НОВА часть #:
63-965289-105DCN2R7S
Производитель:
Номер детали производителя:
105DCN2R7S
Стандартный пакет:
1,000
Технический паспорт:
1 F (EDLC) Supercapacitor 2.7 V Radial, Can 400mOhm 1000 Hrs @ 60°C
More Information
КатегорияЭлектрические двухслойные конденсаторы (EDLC), суперконденсаторы
ПроизводительIllinois Capacitor
RoHS 1
РядDCN
Емкость1 F
Пакет/кейсRadial, Can
Размер / Размер0.315" Dia (8.00mm)
Высота сидя (макс.)0.532" (13.50mm)