BZX84C4V7
DIODE ZENER 4.7V 250MW SOT23-3
НОВА часть #:
293-2428532-BZX84C4V7
Производитель:
Номер детали производителя:
BZX84C4V7
Технический паспорт:
Zener Diode 4.7 V 250 mW ±5% Surface Mount SOT-23-3
More Information
КатегорияДиоды - Стабилитрон - Одиночные
ПроизводительFairchild Semiconductor
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика SOT-23-3
Ряд-
Напряжение - стабилитрон (ном.) (Вз) 4.7 V
Импеданс (макс.) (Zzt)80 Ohms
Ток - обратная утечка при Vr 3 µA @ 2 V
Напряжение - прямое (Vf) (макс.) при Если 900 mV @ 10 mA
Пакет/кейсTO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Толерантность±5%
Мощность - Макс. 250 mW