BZT52C5V1
DIODE ZENER 5.1V 500MW SOD123F
НОВА часть #:
293-2418564-BZT52C5V1
Производитель:
Номер детали производителя:
BZT52C5V1
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
Zener Diode 5.1 V 500 mW ±5% Surface Mount SOD-123F
More Information
КатегорияДиоды - Стабилитрон - Одиночные
ПроизводительDiotec Semiconductor
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -50°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика SOD-123F
Ряд-
Напряжение - стабилитрон (ном.) (Вз) 5.1 V
Импеданс (макс.) (Zzt)130 Ohms
Ток - обратная утечка при Vr 2 µA @ 1.5 V
Пакет/кейсSOD-123F
Толерантность±5%
Мощность - Макс. 500 mW