EDZVT2R18B
DIODE ZENER 18V 150MW EMD2
НОВА часть #:
293-2424938-EDZVT2R18B
Производитель:
Номер детали производителя:
EDZVT2R18B
Стандартный пакет:
8,000
Технический паспорт:
Zener Diode 18 V 150 mW ±2% Surface Mount EMD2
More Information
КатегорияДиоды - Стабилитрон - Одиночные
ПроизводительRohm Semiconductor
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика EMD2
Базовый номер продукта EDZVT2
Ряд-
Напряжение - стабилитрон (ном.) (Вз) 18 V
Импеданс (макс.) (Zzt)65 Ohms
Ток - обратная утечка при Vr 100 nA @ 13 V
Пакет/кейсSC-79, SOD-523
Толерантность±2%
Мощность - Макс. 150 mW