BZX55C4V3-TR
DIODE ZENER 4.3V 500MW DO35
НОВА часть #:
293-2416711-BZX55C4V3-TR
Номер детали производителя:
BZX55C4V3-TR
Технический паспорт:
Zener Diode 4.3 V 500 mW ±5% Through Hole DO-35 (DO-204AH)
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -65°C ~ 175°C
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика DO-35 (DO-204AH)
Базовый номер продукта BZX55C4V3
РядAutomotive, AEC-Q101, BZX55
Напряжение - стабилитрон (ном.) (Вз) 4.3 V
Импеданс (макс.) (Zzt)75 Ohms
Ток - обратная утечка при Vr 1 µA @ 1 V
Напряжение - прямое (Vf) (макс.) при Если 1.5 V @ 200 mA
Пакет/кейсDO-204AH, DO-35, Axial
Толерантность±5%
Мощность - Макс. 500 mW