BZT52B4V3-E3-08
DIODE ZENER 4.3V 410MW SOD123
НОВА часть #:
293-2416692-BZT52B4V3-E3-08
Номер детали производителя:
BZT52B4V3-E3-08
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
Zener Diode 4.3 V 410 mW ±2% Surface Mount SOD-123
More Information
КатегорияДиоды - Стабилитрон - Одиночные
ПроизводительVishay General Semiconductor - Diodes Division
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика SOD-123
Базовый номер продукта BZT52B4V3
РядBTZ52
Напряжение - стабилитрон (ном.) (Вз) 4.3 V
Импеданс (макс.) (Zzt)80 Ohms
Пакет/кейсSOD-123
Толерантность±2%
Мощность - Макс. 410 mW