BZX84C3V3-TP
DIODE ZENER 3.3V 350MW SOT23
НОВА часть #:
293-2421586-BZX84C3V3-TP
Производитель:
Номер детали производителя:
BZX84C3V3-TP
Технический паспорт:
Zener Diode 3.3 V 350 mW ±5% Surface Mount SOT-23
More Information
КатегорияДиоды - Стабилитрон - Одиночные
ПроизводительMicro Commercial Co
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика SOT-23
Базовый номер продукта BZX84C3V3
Ряд-
Напряжение - стабилитрон (ном.) (Вз) 3.3 V
Импеданс (макс.) (Zzt)83 Ohms
Ток - обратная утечка при Vr 5 µA @ 1 V
Напряжение - прямое (Vf) (макс.) при Если 900 mV @ 10 mA
Пакет/кейсTO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Толерантность±5%
Мощность - Макс. 350 mW