BZT52C4V7S-7-F
DIODE ZENER 4.7V 200MW SOD323
НОВА часть #:
293-2415517-BZT52C4V7S-7-F
Производитель:
Номер детали производителя:
BZT52C4V7S-7-F
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
Zener Diode 4.7 V 200 mW ±6% Surface Mount SOD-323
More Information
КатегорияДиоды - Стабилитрон - Одиночные
ПроизводительDiodes Incorporated
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -65°C ~ 150°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика SOD-323
Базовый номер продукта BZT52C4V7
Ряд-
Напряжение - стабилитрон (ном.) (Вз) 4.7 V
Импеданс (макс.) (Zzt)80 Ohms
Ток - обратная утечка при Vr 3 µA @ 2 V
Напряжение - прямое (Vf) (макс.) при Если 900 mV @ 10 mA
Пакет/кейсSC-76, SOD-323
Толерантность±6%
Мощность - Макс. 200 mW