BZT585B10T-7
DIODE ZENER 10V 350MW SOD523
НОВА часть #:
293-2425216-BZT585B10T-7
Производитель:
Номер детали производителя:
BZT585B10T-7
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
Zener Diode 10 V 350 mW ±2% Surface Mount SOD-523
More Information
КатегорияДиоды - Стабилитрон - Одиночные
ПроизводительDiodes Incorporated
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -65°C ~ 150°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика SOD-523
Базовый номер продукта BZT585B10
Ряд-
Напряжение - стабилитрон (ном.) (Вз) 10 V
Импеданс (макс.) (Zzt)10 Ohms
Ток - обратная утечка при Vr 200 nA @ 7 V
Напряжение - прямое (Vf) (макс.) при Если 1.1 V @ 100 mA
Пакет/кейсSC-79, SOD-523
Толерантность±2%
Мощность - Макс. 350 mW