EDZVT2R3.3B
DIODE ZENER 3.3V 150MW EMD2
НОВА часть #:
293-2426407-EDZVT2R3.3B
Производитель:
Номер детали производителя:
EDZVT2R3.3B
Технический паспорт:
Zener Diode 3.3 V 150 mW - Surface Mount EMD2
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C
Ряд-
Напряжение - стабилитрон (ном.) (Вз) 3.3 V
Импеданс (макс.) (Zzt)120 Ohms
Ток - обратная утечка при Vr 20 µA @ 1 V
Пакет/кейсSC-79, SOD-523
Толерантность-
Мощность - Макс. 150 mW