TZX4V7C-TR
DIODE ZENER 4.7V 500MW DO35
НОВА часть #:
293-2414428-TZX4V7C-TR
Номер детали производителя:
TZX4V7C-TR
Стандартный пакет:
10,000
Технический паспорт:
Zener Diode 4.7 V 500 mW - Through Hole DO-35 (DO-204AH)
More Information
КатегорияДиоды - Стабилитрон - Одиночные
ПроизводительVishay General Semiconductor - Diodes Division
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -65°C ~ 175°C
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика DO-35 (DO-204AH)
Базовый номер продукта TZX4V7
РядAutomotive, AEC-Q101, TZX
Напряжение - стабилитрон (ном.) (Вз) 4.7 V
Импеданс (макс.) (Zzt)100 Ohms
Ток - обратная утечка при Vr 5 µA @ 2 V
Напряжение - прямое (Vf) (макс.) при Если 1.5 V @ 200 mA
Пакет/кейсDO-204AH, DO-35, Axial
Толерантность-
Мощность - Макс. 500 mW