BZX85C2V7-TAP
DIODE ZENER 2.7V 1.3W DO41
НОВА часть #:
293-2416688-BZX85C2V7-TAP
Номер детали производителя:
BZX85C2V7-TAP
Стандартный пакет:
5,000
Технический паспорт:
Zener Diode 2.7 V 1.3 W ±5% Through Hole DO-204AL (DO-41)
More Information
КатегорияДиоды - Стабилитрон - Одиночные
ПроизводительVishay General Semiconductor - Diodes Division
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика DO-204AL (DO-41)
Базовый номер продукта BZX85C2V7
РядAutomotive, AEC-Q101, BZX85
Напряжение - стабилитрон (ном.) (Вз) 2.7 V
Импеданс (макс.) (Zzt)20 Ohms
Ток - обратная утечка при Vr 150 µA @ 1 V
Пакет/кейсDO-204AL, DO-41, Axial
Толерантность±5%
Мощность - Макс. 1.3 W