1N5250B-TR
DIODE ZENER 20V 500MW DO35
НОВА часть #:
293-2420528-1N5250B-TR
Номер детали производителя:
1N5250B-TR
Стандартный пакет:
10,000
Технический паспорт:
Zener Diode 20 V 500 mW ±5% Through Hole DO-35 (DO-204AH)
More Information
КатегорияДиоды - Стабилитрон - Одиночные
ПроизводительVishay General Semiconductor - Diodes Division
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика DO-35 (DO-204AH)
Базовый номер продукта 1N5250
Ряд-
Напряжение - стабилитрон (ном.) (Вз) 20 V
Импеданс (макс.) (Zzt)25 Ohms
Ток - обратная утечка при Vr 100 nA @ 15 V
Напряжение - прямое (Vf) (макс.) при Если 1.1 V @ 200 mA
Пакет/кейсDO-204AH, DO-35, Axial
Толерантность±5%
Мощность - Макс. 500 mW