1N5934BG
DIODE ZENER 24V 3W AXIAL
НОВА часть #:
293-2418189-1N5934BG
Производитель:
Номер детали производителя:
1N5934BG
Стандартный пакет:
2,000
Технический паспорт:
Zener Diode 24 V 3 W ±5% Through Hole Axial
More Information
КатегорияДиоды - Стабилитрон - Одиночные
Производительonsemi
RoHS 1
Рабочая Температура -65°C ~ 200°C
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика Axial
Базовый номер продукта 1N5934
Ряд-
Напряжение - стабилитрон (ном.) (Вз) 24 V
Импеданс (макс.) (Zzt)19 Ohms
Ток - обратная утечка при Vr 1 µA @ 18.2 V
Напряжение - прямое (Vf) (макс.) при Если 1.5 V @ 200 mA
Пакет/кейсDO-204AL, DO-41, Axial
Толерантность±5%
Мощность - Макс. 3 W