BZT52C3V9-TP
DIODE ZENER 3.9V 200MW SOD123
НОВА часть #:
293-2415015-BZT52C3V9-TP
Производитель:
Номер детали производителя:
BZT52C3V9-TP
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
Zener Diode 3.9 V 200 mW ±5% Surface Mount SOD-123
More Information
КатегорияДиоды - Стабилитрон - Одиночные
ПроизводительMicro Commercial Co
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -65°C ~ 150°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика SOD-123
Базовый номер продукта BZT52C3V9
Ряд-
Напряжение - стабилитрон (ном.) (Вз) 3.9 V
Импеданс (макс.) (Zzt)90 Ohms
Ток - обратная утечка при Vr 3 µA @ 1 V
Напряжение - прямое (Vf) (макс.) при Если 900 mV @ 10 mA
Пакет/кейсSOD-123
Толерантность±5%
Мощность - Макс. 200 mW