BZT585B6V8T-7
DIODE ZENER 6.8V 350MW SOD523
НОВА часть #:
293-2426470-BZT585B6V8T-7
Производитель:
Номер детали производителя:
BZT585B6V8T-7
Технический паспорт:
Zener Diode 6.8 V 350 mW ±2% Surface Mount SOD-523
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -65°C ~ 150°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика SOD-523
Базовый номер продукта BZT585
Ряд-
Напряжение - стабилитрон (ном.) (Вз) 6.8 V
Импеданс (макс.) (Zzt)15 Ohms
Ток - обратная утечка при Vr 2 µA @ 4 V
Напряжение - прямое (Vf) (макс.) при Если 1.1 V @ 100 mA
Пакет/кейсSC-79, SOD-523
Толерантность±2%
Мощность - Макс. 350 mW